Могу ли вернуть брата из армии - история рядового с булезной болезнью во время мобилизации
Брату через месяц 37,рядовой, в боях не участвовал, булёзная болезнь лёгких, по справке от врача запрещены физ. нагрузки. Забрали в 1 день мобилизации, без мед. комиссии. Могу ли я его вернуть? Пока проходит учения в воинской части Воронежа.
Лучший ответ
Надо писать жалобы во все инстанции по этому поводу. Он не подходит под критерии МО РФ.
С уважением.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте! Надо бы чтоб и он в этом участвовал. В любом случае обращаться надо в ту часть где он находится и требовать провести мед комиссию.
Мне не понравился Ваш ответ!
Юридические услуги в Воронеж
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих