Как составить документ по обжалованию обоюдной вины при дтп, если я не согласен с моей виной, подскажите пожалуйста.
Все очень просто: берете ручку и бумагу или компьютер и принтер и составляете.
А если возникли сложности, то люди ведут себя по разному: одни нанимают юриста, другие оставляют эту затею.
Вам необходимо составить и направить жалобу на постановление в суд. Составление документов - платная услуга.
Это возможно только одним способом: обжаловать постановление ГИБДД в суде не позднее 10 дней со дня получения копии постановления. Обращайтесь к любому юристу сайта, Вам помогут составить юридически грамотную жалобу на постановление. Услуга платная.