Здоровье мужа офицера запаса - рак, гипертония, гепатит - можно ли мобилизовать?
Мужу 52 (офицер запаса), рак предстательной железы (операция октябрь 2021 г), гипертония 2 степени, риск 3,гепатит б...подлежит мобилизации?
Вчера, 22:30 рассылкаВаш ответ на вопрос №19825320 бесполезен для меня
Адвокат Пожаров Павел Вениаминович, ответ посетителю сайтаУдивительная неблагодарность. На вас потратили бесплатно время, а вы так отвечаете.
Раз вы считаете, что ответ бесполезен, то обращайтесь в платную юридическую консультацию, там вам за ваши деньги, вам вероятно скажут много приятных вашему слуху слов о положительных перспективах вашего дела
Юристам сайта на заметку!
Данный посетитель сайта не заслуживает юридической помощи, не стоит зря тратить время на хлопоты
Достоин занесения в черные списки сайта до достижения 80-летнего возраста
От рядового до подполковника, подлежат призыву до 50 лет