Почему пристав прекращает исполнительное производство даже не приехав по прописке чтобы арестовать имущество.
Исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в следующих случаях: 1) принятие судом акта о прекращении исполнения выданного им исполнительного документа. Например, это может быть отмена определения суда об обеспечении иска; 2) принятие судом отказа взыскателя от взыскания. Напишите жалобу вышестоящему руководству судебного пристава занимающегося вашим исполнительным производством.
Здравствуйте! Так этот вопрос приставу задать надо. Надо было на этого пристава по поводу бездействия в суд подать.
Ленивый потомучто.
Жалобу старшему суд приставу.
Добрый вечер!
Потому что приставы практически всегда ленивые!
И надо с жалобой в порядке подчинённости обращаться к начальнику отдела с отменой окончания исполнительного производства для его возобновления.