Что делать, если постановление о лишении прав и штрафе не пришло на руки и не вступило в силу?
Обратиться в суд, получить постановление/решение, ознакомиться с материалами, выяснить: был ли судебный акт направлен по адресу регистрации. А далее решать вопрос с обжалованием, восстановлением сроков на обжалование, при необходимости. И в целом, над позицией по делу. Всё это лучше делать с адвокатом.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте,
Мы благодарим Вас за обращение!
Действия в этой ситуации должны быть такими, если исходить из того, что Вы намерены делать. Сдать водительское удостоверение если не сдали, или оспаривать решения суда.
Если у Вас есть уточняющие вопросы, обращайтесь к любому юристу сайта!
Будем рады Вам помочь!