Как изменить размер алиментов на моего ребёнка после того, как первому ребёнку их перестали платить?
Мой бывший муж платил алименты на двоих детей: моему ребёнку и на ребёнка своей первой жены, в размере 33% от з/пл. Сейчас его первому ребёнку исполнилось 18 лет, на него он алименты больше не платит. Что мне нужно сделать чтобы на моего ребёнка начали высчитывать не 1/2 от 33%, а как положено 25%. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Александра!
Необходимо обратиться к адвокату и составить исковое заявление в суд об изменении размера алиментов, взыскиваемых на вашего сына.
Все расходы, которые вы будете иметь по иску- взыскать с ответчика. ( юридическая консультация и составление искового заявления).