Ярославль, 06.10.2022, 23:28

Безответственный сосед - горячая вода из крана хвс в квартире соседа причиняет проблемы жильцам.

Вопрос №19825715 из г. Ярославль
опубликован 06.10.2022, 23:28
С июня этого года по причине неправильно установленного бойлера у соседа, по всему стояку из крана хвс идёт горячая вода. Сосед в квартире не проживает, контактов его найти не смогли, когда он появится неизвестно. Обращались в УК, отвечают, что без угрозы жизни они не имеют права проникнуть в эту квартиру. Писали заявление в полицию, т.к. угроза жизни и здоровью всё таки присутствует - тишина. Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать, куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Раз не можете найти, идите в суд с иском об обеспечении доступа.

07.10.2022, 09:14
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Можно его найти и уведомить.

06.10.2022, 23:34
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Соседа мы ищем с июня, не нашли даже с помощью участкового.

06.10.2022, 23:37

Он и не искал. С чего такая уверенность, что кто-то бесплатно это будет делать?

06.10.2022, 23:38