Девушка, с которой были интимные встречи в командировке, заявила о беременности через год - что делать?

Был в командировке жил долгое время в другом городе появилась девушка мы с ней встречались как бы ну была пару интимных встреч после этого я уехал в другой город и мне написала она что она беременна на третьем месяце и будет рожать Я ничего на этот вопрос не ответил как бы жить Я с ней не собирался И сейчас через год она мне пишет что будет подавать на меня алименты через суд что мне делать. Призновать не хочу. И жить с девушкой тоже.

Лучший ответ

Если есть сомнения в вашем отцовстве, то как получите иск - составьте возражение и ходатайствуйте о проведении генетической экспертизы. Дальнейшее развитие ситуации зависит от выводов экспертизы.

Здравствуйте. Пишите возражения, требуйте экспертизу ДНК.

Для того, что бы "подать" на алименты, нужно установить отцовство.

Если у вас был интим, то вы должны (себе должны) понимать, чем у вас все заканчивалось, точнее куда...

Вот и определите шансы на успех судебных тяжб.

С другой стороны если все же ребенок ваш, то он не виноват, что у вас плохая реакция...

Для начала нужно установить отцовство, только после этого у неё возникнет право на взыскание алиментов. Если ребенок действительно от вас, то от алиментов вы не открутитесь.

Юридические услуги в Кемерово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034