Как написать заявление о переводе моего сына с Красноярска в Петербург для отбытия наказания.
Пожалуйста Вы сможете мне отправить шаблон мотивированное ходатайство о переводе на имя начальника колонии?
Шаблоны вы можете посмотреть в сети. Юристы составляют документы под каждый случай индивидуально, поскольку не бывает двух одинаковых ситуаций.
Напишите мотивированное ходатайство о переводе на имя начальника колонии и продублируйте в УФСИН.