Как сохранить оружие мужа при банкротстве жены?
Добрый день!
А оружие покупалось в браке или нет?
Если в браке с то такое имущество является совместно нажитым и оно будет реализовано.
50 % от стоимости реализации получит супруг.
Здравствуйте.
Как вариант, договор дарения с человеком, которому вы доверяете, и который вернёт всё обратно после процедуры банкротства.
Общаться с финансовым управляющим мужа и его юристом, ведущим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
Если оружие покупалось в браке, то никак.
Оно будет реализовано.