как сохранить автомобиль оформленный на мужа при банкротстве жены?
Как сохранить автомобиль оформленный на мужа при банкротстве жены?
Вы хотите бесплатно в открытом доступе получить такую консультацию? Почему не спросите у юристов/управляющего к которым обращаетесь за проведением банкротной процедуры? Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Добрый вечер!
А транспортное средство приобреталось во время вашего брака?
Если куплен на совместные супружеские средства, то выплатите половину стоимости должникам.
Разделить имущество приобретённое в браке, придётся это делать всё равно и выплатить половину стоимости авто кредиторам или конкурсному управляющему для погашения долгов.