Как решить вопрос с подключением участка к подставной электрической опоре на муниципальной земле?
Могут ли россети подключать соседний участок к подставной электрической опоре установленной мной в 2018 году на моем участке в исполнении тех условий. В 2020 году я отдал часть Земли в муниципальную собственность и опора оказалась за пределами участка. Теперь мне россети отвечают так как опора стоит на муниципальной земле значит она пренадлежит им.
Не обязательно им (скорее у них в пользовании находится), но прав более заявлять претензии по опоре и связанным с ней отношениям - у Вас точно не осталось, после отчуждения земли под ней из Вашей собственности.