Жена ездит на моей машине ушла от меня на контакт не идёт,что будет если я подам на угон?
Если вы владелец машины, то можете это сделать, обратившись в полицию. Обязательно надо сделать пока она ее не разбила и не нахватала штрафов на ваше имя. Также вы можете перед этим отозвать доверенность. Чтобы отозвать этот доверительный документ, собственнику авто необходимо обратиться в ГИБДД. Здесь нужно указать, что доверенное лицо утратило возможность регистрировать ТС, забирать его со штрафной стоянки, выполнять другие действия. Либо у нотариуса, если оформлялась через него.
Если жена вписана в страховку, то будет сложнее.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Александр, если супруга вписана в страховку, то о каком угоне может идти речь?
Доброе утро
Ее остановят заберут авто и возбудят уголовное дело.
Ничего не будет, если вы состоите в браке, автомобиль является совместной собственностью.