Танцевальная студия на первом этаже многоквартирного дома - законность и вопросы переносимости
Поскольку нарушается право собственников и нанимателей на комфортную жизненную среду, надо требовать прекращения данных нарушений. Прокуратура может наложить административный штраф на студию.
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Жалобу на них в администрацию
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
Здравствуйте. Если Вам конкретно мешает шум, то можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор для замеров уровня шума. Если будет превышение, дело разрешится.
(Законно ли это) - если это не жилое помещение то законно.
(что можно сделать) - написать жалобу в УК и администрацию, получить ответ и принять решение, что делать дальше.