Можно ли открыть танцевальную студию в многоквартирном доме на цокольном этаже?
Являюсь собственником нежилого помещения в многоквартирном доме на цокольном этаже. Над нами на 1 этаже нежилые помещения. Имею ли я права открыть там танцевальную студию? В СП 54.13330.2016 написано, что организация танцевальной студии вообще запрещена в многоквартирном жилом доме. Так ли это?
Лучший ответ
Поменяйте назначение на разрешенный вид деятельности и все.
Школа хореографии.
Балетная школа и т.д.
Они все скоро запретят в нежилых помещениях.
Спасибо за ответ!