Можно ли узнать кто написал заявление в обэп на нашу организацию? Причина проверки: якобы нелицензионное программное обеспечение.

Лучший ответ

В интересах следствия, вам могут и не сказать данную информацию.

Спасибо за ответ! Компьютер уже вернули,подтвердили что все лицензионное

Здравствуйте Виктория.

Уголовные дела о не лицензионном программном обеспечении могут возбуждаться без заявления потерпевшего, по результатам проверочной закупки. По материалам оперативно-розыскной деятельности. Узнать кто написал на вашу организацию заявление и всю остальную информацию по уголовному делу можно узнать после завершения следствия. После завершения следствия обвиняемый обязательно должен быть ознакомлен со всеми материалами уголовного дела.

Юридические услуги в Курск