Если у меня в доме отключили свет за не уплату можно ли подключить свет будет без хозяина дома.
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Нельзя
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
Можно в любом случае после ликвидации всех задолженностей.
Здравствуйте Екатерина! Свет так просто отключить не могут, с начало требуется направить уведомление, а потом составить акт о невозможности ограничения и только полном отключение электроэнергии Разбираться надо с хозяином почему он вас не предупредил о неоплате за электричество.
С уважением Добышев Р.В.