Отключение электричества после покупки частного дома - что делать, если предлагают подключение как к новому дому?
Купили частный дом. Бывший хозяин несколько лет там не жил, и отключил свет в доме, написав заявление в отделение мосэнерго. Правомерно ли, что нам предложили подключение как к новому дому? Что делать, если должны все-таки подключить просто по заявлению нового собственника?
Вы тоже напишите заявление в отделение Мосэнерго и пусть Вам объяснят на каком основании Вам предлагают подключение света как к новому дому.Вы всего лищь навсего новые собственники старого дома,приложьте копию договора купли-продажи.В зависимости от их ответа ,будет понятно,что делать дальше.Удачи!