Проблемы с доставкой и коммуникацией - Мои деньги пропали после заказа в интернет-магазине
Деньги были переведены через салон связи Евросеть на именную пластиковую карту Кукуруза С уважением, Дмитрий.
Здравствуйте.
Если Вы оплачивали через webmoney, то есть вероятность вернуть через службу поддержки (но процесс это долгий - около полугода). Если через банк - прямым переводом (с карты на карту), то пишите заявление в полицию. По реквизитам можно будет вычислить конкретного человека. А если через такие системы как киви, яндекс и т.д., то деньги Вы точно не вернете.
А так, как бы грустно это не звучало, но у Вас очень маленькие шансы вернуть деньги.