Обоснованность отложения рассмотрения дела по статьям 29.4 и 29.7 КоАП РФ
Поясните пожалуйста. Должностное лицо при рассмотрении дела об АП вынесло определение об отложении дела на основании п. 3 ч. 1 ст. 29.4 и п. 7 ч.1 ст.29.7 КоАП РФ. Обоснованно ли данное отложение, и разве процедура подготовки к рассмотрению дела не проводится непосредственно до его рассмотрения?
Если все верно, тогда в каких случая рассмотрения дела продляется на основании статьи 29.6 КоАП РФ, и какой срок установлен для отложения дел?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте. Совершенно верно.
Здравствуйте. Всё верно и в рамках КоАП РФ.