Родитель-одиночка с 16-летним сыном может попасть под мобилизацию - как быть?
Скажите моему сыну 10 сентября исполнилось 16 лет учится в коледже мама ребенка и моя жена умерла скажите попадаю под мобилизацию с ребенком проживаем совместно.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не подпадаете, поскольку Вы единственный родитель.
Спасибо за объяснение!
Да, попадаете под мобилизацию.
Все будет зависеть от Вашего возраста, категории годности и боевого опыта. Удачи.