Можно ли высудить за машину купленную в браке и проданную бывшим мужем до развода. Кредит за нее платится до сих пор жена.
Можно подать иск и попытаться взыскать 1\2 рыночной стоимости авто..
Также 1\2 плаченного по кредиту можно взыскать (что платили после брака)
Здравствуйте, да можно высудить долю.
Да, можно отсудить половину стоимости автомобиля на момент продажи.
Добрый день, имеете право отсудить 1/2 от стоимости проданного автомобиля.
Вы вправе через суд получить денежную компенсацию. Вам нужно подать исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества. Удачи.