Машина куплена в кредит (до сих пор платится). Могу ли я претендовать на часть машины после развода? У.
Лучший ответ
Имеете право на компенсацию половину рыночной стоимости, но долг по машине тоже делается попалам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Машину присудят одному из супругов, другому - денежную компенсацию
Все зависит от того, кто пользовался данным автомобилем в браке. Если автомобилем пользовался супруг, то ему остается автомобиль. а Вам половина рыночной стоимости с учетом износа, то есть денежный эквивалент половина стоимости автомобиля.
Спасибо за ответ!