Родители говорят, что я распускаю язык, потому сама виновата.
Уважаемая Виктория! Рекомендую Вам не обращаться к участковому, а вызвать "скорую", сославшись, как минимум, на сильнешую головную боль вследствие избиения. После чего следует написать заявление в районное ОВД, указав на тот факт, что после нанесения побоев была вызвана "скорая помощь"(это можно проверить, поскольку все вызовы фиксируются оператором подстанции). Если ответа на заявление не последует, обращайтесь в Центральное управление ВД, а в заявлении обязательно укажите на молчание местного ОВД. Боритесь с насилием! Желаю удачи.