Как и где оформить договор пожизненного проживания в квартире.

Лучший ответ

Пожизненное проживание может оформить собственник, но только на период этой самой собственности. Со сменой собственника вы теряете это право. Таким образом, "Закрепить" за собой квартиру пожизненно без права собственности законом не предусмотрено.

Спасибо, буду знать.

Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.