Отказ детского сада выдать родителю педагогическую характеристику - правомерность и права родителя
Каковы законные основания (какая статья СК РФ или иные док-ты), по которым я имею право на получение на руки характеристики из сада? Есть ст. 66 СКРФ (проживающий отдельно родитель имеет право получить информацию) и ст. 61 о равных правах обоих родителей. Ничего более внятного я не нашла. Укажите, пожалуйста. Заранее спасибо!
Родители имеют право получить документы на руки.