Скажите пожалуйста, возможны ли с ее стороны потом какие-либо претензии на мою жилплощадь?
Милана!
Вы ее выписать сможете, но только в судебном порядке. Нужно было временную регистрацию ей оформлять.
Если она гражданка другой стороны, то может лишь временно зарегистрироваться. Вам это ничем не грозит, и тем не менее, если для вас нет личной необходимости-не регистрируйте лишних людей. в своей квартире.
Скажите пожалуйста, а временная регистрация дает возможность ей получать ту пенсию, которую она имела в Узбекистане, на территории России? Она сказала, что для полного перевода пенсии сюда необходима именно прописка, а не временная регистрация. Спасибо.
Скажите пожалуйста, а дает ли ей временная регистрация возможность получать ту пенсию, что она имела в Узбекистане, на территории России? Или для этого необходима именно прописка?