Куда можно пожаловаться на воздействия и угрозы от МФО? Если можно конкретнее.
Добрый день!
Фиксируйте нарушения и обращайтесь с жалобой в ФССП России и прокуратуру.
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день!
Пишите жалобу в ЦБ и в Прокуратуру.
Пишите в управление фссп (служба судебных приставов) вашего региона.
Направьте в адрес мфо заявление об отказе от взаимодействия. Пишите в управление фссп (служба судебных приставов) вашего региона.