Проблемы с корректировкой стажа в ПФР - история женщины, работавшей в Узбекистане
Работала в Узбекистане с 1991-1998 г. г. Проверяла свой лицевой счет в ПФР и обнаружила, что данный период не вошел в стаж. Обратилась в ПФР. Там мне сказали заполнить заявление на просьбу сделать им запрос в Узбекистан для подтверждения стажа. Заполнила. Ответа нет. Без ответа мне его не добавляют. Правомерно ли мне отказали в корректировке стажа? Если ответа с Узбекистана не будет то как мне действовать?
Елена, к сожалению, ничего другого посоветовать вам не могу как только самой добывать справки. Либо самой посылать запрос, либо кого-то там просить добыть эти справки.
Мне самой не зачли 5 лет из-за того, что я не смогла представить справки.