LSN Messenger
Махачкала, 07.10.2022, 20:41

Как обжаловать отказ на ежемесячные пособия на детей при превышении доходов на 200%?

Вопрос №19829160 из г. Махачкала
опубликован 07.10.2022, 20:41
Можно жи обжаловать отказ на ежемесячные пособии на детей. С вязи с превышением на 200 процентов доходов по карте. Я официально не работаю причина уважительная воспитываю троих не совершеннолетних детей одна. С мужем в разводе. Ни какой недвижимости нет у меня ни машины ни земельного участка. На карте поступление на отчётный период 515 тыс. Но ни одно поступление как доход не поступал мне. Бывший муж как подарок о отправлял детям некоторые суммы. Могу ли я обжаловать отказ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит не поступал, если платежи проведены и зафиксированы банком? Вы же их получили и потратили, это и есть ваш доход.

Обжаловать отказ нет смысла.

Удачи.

07.10.2022, 21:54

Здравствуйте. Все что вам поступало на карту считается доходом, обжаловать не получится.

07.10.2022, 21:56

Если 515 000÷12÷4=10 730 я доход не превышаю же.

07.10.2022, 22:00

А алименты у вас на детей взысканы?

07.10.2022, 22:54

Обжаловать бесполезно - без алиментов пособия не назначат.

09.10.2022, 18:20