LSN Messenger
Стамбул, 07.10.2022, 21:40

Смогу ли я получить патент на работу в Москве, пересекая границу из Стамбула?

Вопрос №19829337 из г. Стамбул
опубликован 07.10.2022, 21:40
Маленький вопрос в 2019 году ездил в Москву из Станбула не смог получить патент поставили гостивую на 60 дней смогу ли я в этот раз поехать из Станбула в Москву и получить патент?
Лучший ответ
Рекомендуется

Из Стамбула никакого патента быть не может.

Рабочая виза нужна.

07.10.2022, 21:47

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вы могли бы по подробнее? С ответом вас очень тяжело понять.

07.10.2022, 21:42

Понимать тут нечего.

07.10.2022, 21:48

Блин юристы к сожалению на маленький вопрос ответить так тяжело 🤦

07.10.2022, 21:43

Не положен Вам патент.

07.10.2022, 21:48