Куда обратиться, чтоб вернуть деньги, которые я заплатила так называемому агентству недвижимости?
Лучший ответ
Анжелика, обращайтесь к организации с претензией, при отказе в возврате денег, обращайтесь с иском в суд. Вопрос решаемый.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Если о возрате по какой-либо сделке - то только суд может принять обязывающее и исполнимое принудительно решение.