Как решить проблему с незаконной постройкой гаража на территории многоквартирного дома - опыт судебной борьбы.

Скажите пожалуйста купила кв в многоквартирном доме. Земля в собственности всех жильцов, на пред домовой територии котороя прилегает к моей квартире находится строение капитальное гараж. Которым собственником явл сосед кв 2 у меня 1. Я обращалась в суд на снос и признание его самовольной постройкой, допустила ошибку заключила мировое соглашение, ни один пункт из мирового не был выполнен. Так как повторно я не могу обратится по сносу, то могу ли я с другой формулировкой выйти в суд.
Лучший ответ

Скупой платит дважды. Это про вас.

Бесплатный совет дорог.

Ст.220 ГПК РФ, ваша плата за жадность.

Даже отвечать не хочу

Здравствуйте. Обратитесь за помощью к юристу.

Ни какой