Записался добровольцем через госуслуги, но потом передумал. Будет ли какая-то ответственность.

Лучший ответ

Ничего не будет. Пришел в назначенное время, прошел комиссию в среду, в четверг отправка. Подписал все доки. Но мне в пятницу на свадьбу, мол давайте в понедельник приду. Военком заартачился, короче говорю военник давай и спал я сто куч. Военник в карма и поехал на свадьбу, а не сво.

Это ваше право, а не обязанность.

Вы еще ничего не подписывали, чтобы нести ответственность, Юрий.

Если записался в добровольцы и передумал придёт повестка надо явиться или наложат ограничение?

Мой сын подписался добровольцем, обстоятельства поменялись, он не хочет идти добровольцем, повестку дали пустую, что ему делать? Он написал заявление о том что передумал, военком не отпускает его, сказал что с четырьмя детьми или инвалиды у кого есть.

Как отменить заявку в добровольцы.