Мужу пришла повестка, дали отсрочку, на какой срок ничего не сказали, могут ли на вторую волну прислать повестку повторно?
Наталья!
Отсрочка действует на период существования основания для отсрочки. Если основание отпадет, то повестку вновь могут прислать.
Добрый день
Зависит от оснований отсрочки (по болезни, или учебе) если потом оснований не будет могут забрать.
Наталья,
Что можно сказать - сейчас дают такую отсрочку. Что будет во вторую волну, один бог знает. Просто выйдет новое постановление, и что там будет, никто не знает.
Основанием для отсрочки является наличие двух детей от первого брака и то, что он является отцом одиночкой, т. к бывшая жена лишена родительских прав.