Выплаты за сирот на время академического отпуска - сохраняются ли данные и как решать вопросы с проездом и литературой?
По смыслу Постановление Правительства РФ от 18.09.2017 N 1116 "Об утверждении Правил выплаты ежегодного пособия на приобретение учебной литературы и письменных принадлежностей детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа...
выплата пособия на приобретение лит-ры будет приостановлено. Выплата будет опять начислена со дня восстановления в уч.заведении.
По смыслу Правил Постановления Правительства РФ от 02.09.2017 N 1066 льготный проезд тоже приостанавливается до дня восстановления из академ отпуска (издания приказа).