Возможно ли получить условный срок ст 135 часть 3 человеку пенсионного возраста?
Теоретически? Можно предположить, что обстоятельства сложиться таким образом, что условный срок возможен.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные в отношении двух или более лиц, -
наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет либо без такового.
Далеко не факт, что будет условно.
Очень серьезная статья, квалифицированный состав. Условки точно не будет.