Какие даты должны стоять в дипломе после перерыва в обучении?
Я поступал в двенадцатом году в колледж Тринадцатый по четырнадцатый год служил в армии. В пятнадцатом году восстановился в колледже какие даты по окончанию колледжа должны стоять в дипломе.. в моём дипломе стоят что я закончила обучение 30 июня семнадцатого года срок обучения на дату поступления был 2 года 10 месяцев. Хочу уточнить Правильно ли поставлены даты об окончании колледжа так как учтён Академ отпуск сейчас Устраиваюсь на работу по специальности и боюсь что возникнут вопросы у работодателя. Спасибо.
Лучший ответ
Вот читаешь вопросы и становится весело. Пишет Марина, но "поступал", "служил". Ну, думаю, парень пишет. Потом "я закончила" - ну нет, всё - таки девушка... При этом, ни одной запятой, текст сплошняком... Понимай как знаешь...