Смоленск, 08.10.2022, 19:06

В Колонии начали вербовать заключенных на войну - почему и как это происходит?

Вопрос №19831753 из г. Смоленск
опубликован 08.10.2022, 19:06
В Колонии строго режима начали вербовать заключенных на войну, на каком основании это делают, там сидит молодёжь, которая вообще не служила, приезжали какие то люди, собирали отряды и начали им предлагать вербовку.
Лучший ответ
Рекомендуется

В колонии, что не люди находятся!?

Их агитировать на заключение контракта нельзя?

Это нарушает святые постулаты либерализма?

Или это только американцам дозволено агитировать службу по контракту?

08.10.2022, 19:44
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Добрый день!

Пишите жалобу в ГУ ФСИН и в Прокуратуру.

08.10.2022, 19:07

Никаких препятствия для призыва по мобилизации нет, если судимости не тяжкие.

Освободился и в военкомат.

Не понятно в чем Вы увидели незаконность.

08.10.2022, 19:20
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Они на это реагируют или глаза закрываю.

08.10.2022, 19:09

Конечно, занести меня в черный список можно.

Но здравый то смысл должен быть...

Какой кошмар в колонию приехали агатировать заключение контракта..

И, что?

Закон запрещает это?

Нет.

08.10.2022, 19:47