38-летний спортсмен с дипломом стрельбы хочет стать добровольцем, но ограничен годностью из-за поджелудочной железы
Хочу служить пойти добровольцем мне 38 не служил ограничено годен... в...работал в военизированной охране есть диплом обучения стрельба и т.д..в прошлом спортсмен... есть расшифровка статьи военкомата. . поджелудочная железа поэтому ограничено годен.
Добровольцем с поджелудочной можно пойти.
Сейчас через Госуслуги можно подать заявку или обратитесь в военный комиссариат. Процедура проверки профпригодности и состояния здоровья для добровольцев и мобилизованных сокращены до минимума. Никаких препятствий для вас нет.
Идите в военкомат, в чём проблема-то?