У меня такая ситуация, есть квартира она привотизирована на меня и папу, папа собрался росписываться с женьщиной

У меня такая ситуация, есть квартира она привотизирована на меня и папу, папа собрался росписываться с женьщиной, будет ли она иметь какую то долю в случаи его смерти?
Лучший ответ

Если дочь задает вопрос о наследстве , значит она думает о смерти любимого отца.

Нет смерти - нет наследства.

Глупая вы женщина- простите меня за прямоту( если вы обошлись так со своими родителями или думали так о них,это неозначает, что все такие как вы) а на меня не стоит клеветать. И прошу больше мне не писать!

да как супруга , после смерти мужа будет входить в круг наследников первой очереди ; наследники первой очереди - супруг, дети , родители

Спасибо за ответ!

Будет иметь долю по наследству., равную с вами.

А чему вы удивляетесь?

Отец сейчас хочет устроить свою личную жизнь, и ЖИТЬ. Это вы думаете о его смерти.

вы всю ситуацию незнаета а так говорите( своего папу я очень люблю и смерти ему никогда не желала)