Можно ли списывать кредитный долг с карты другого банка без наличия средств - юридический анализ
Законно ли списывать кредитный долг банку с карты другого банка, на которой нет средств? То есть, образовался долг другому банку-кредит под огромные проценты.
Лучший ответ
Законно, если банк получил исполнительный документ и сдал его в другой банк или приставам.