Возможность получения компенсации от МВД или жилищного сертификата при уходе на пенсию
Я работаю в МВД с 22.04.1991 года, с августа 2011 года в должности участкового уполномоченного полиции. На сегодняшний день воспитываю двоих разнополых детей, в браке совместно с женой была куплена 2-х комнатная квартира 42 кв.м. В начале 2012 года взял ипотеку и купил 1 комнатную квартиру 35 кв.м. Имею ли я право на какую-нибудь компенсацию от МВД или жилищный сертификат после увольнения и ухода на пенсию.
Вы имеете право на беспроцентную суду после 10 лет службы, а после 20 лет имеете право на квартиру.
с Уважением,
У вас жилья 77 кв.м. куда больше. С чесноков
Не имеете права.