Подскажите пожалуйста, при переходе имущества двум сыновьям, будет ли иметь права на собственность жена сына?
По наследству будет иметь при разделе имущества - нет.
Статья 36 СК РФ. Имущество каждого из супругов
часть 1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
жена будет иметь право , только как наследница после смерти мужа.
Нет, не будет
Только в случае его смерти как наследница
Ирина Александровна, только в качестве наследницы. Данное имущество не подлежит разделу.