LSN Messenger
Санкт-Петербург, 08.10.2022, 23:56

Отец на войне - Ребенок у бабушки и дедушки. Как противостоять матери без суда и вмешательства властей?

Вопрос №19832392 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.10.2022, 23:56
Отец на войне. Ребенок 2 г живёт с башкой и дедушкой. Отца. мать намеревается воспользоваться что отец на войне. И хочет забрать ребёнка. Есть шансы со чтороны отца препятствовать матери. Без суда. И органов власти.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Павел Викторович!

Нет шансов. Мать имеет право забрать ребенка, так как не лишена родительских прав.

08.10.2022, 23:58

Нет никакого способа. Мать является законным представителем ребенка и имеет полное право его забрать.

08.10.2022, 23:57

Отец на войне. Мать хочет забрать ребёнка к себе в семью. Дедушка Бабушка препятствуют силой. Не отдают ребёнка. Не законно. Права матери ребёнка отстаивает? Как её забрать по закону?

09.10.2022, 00:06

Обратиться в полицию по факту незаконного удержания ребенка.

09.10.2022, 00:11

Павел Викторович, передача ребенка законной матери возможна только по решению суда. Обращение в полицию будет бессмысленным и перенаправлен в суд, теми же сотрудниками полиции.

09.10.2022, 00:27

Вот уезжала войну, может-ли отец ребёнка, оставить его на попичении кому либо? В односторонний порядке, ?мать против. Прова у всех одинаковые. И законно ли это?

09.10.2022, 00:23

Здравствуйте! Что значит права у всех одинаковые есть мать и она вправе забрать ребёнка.

09.10.2022, 00:25