Отец на войне - Ребенок у бабушки и дедушки. Как противостоять матери без суда и вмешательства властей?
Павел Викторович!
Нет шансов. Мать имеет право забрать ребенка, так как не лишена родительских прав.
Нет никакого способа. Мать является законным представителем ребенка и имеет полное право его забрать.
Отец на войне. Мать хочет забрать ребёнка к себе в семью. Дедушка Бабушка препятствуют силой. Не отдают ребёнка. Не законно. Права матери ребёнка отстаивает? Как её забрать по закону?
Обратиться в полицию по факту незаконного удержания ребенка.
Павел Викторович, передача ребенка законной матери возможна только по решению суда. Обращение в полицию будет бессмысленным и перенаправлен в суд, теми же сотрудниками полиции.
Вот уезжала войну, может-ли отец ребёнка, оставить его на попичении кому либо? В односторонний порядке, ?мать против. Прова у всех одинаковые. И законно ли это?
Здравствуйте! Что значит права у всех одинаковые есть мать и она вправе забрать ребёнка.