В снт нет расчётного счета, деньги даю наличными. Куда уходят взносы не понятно. Электричество оплачиваю напрямую в тнс энерго.
Перечень направлений расходования - оговорен здесь.
Федеральный закон от 29.07.2017 N 217-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Статья 14. Взносы членов товарищества
Не вносите взносы, пускай обращаются в суд, расписывают что сколько и за что, тогда и оплачивать, Но не наличкой, только на расчётный счёт.