Вопросы военнослужащих - ИП, пенсия, язык, налоги и последствия незавершенного контракта
Военнослужащий не имеет право заниматься коммерческой деятельностью ИП регистрировать нельзя. На пению модно выйти при высокое 20 лет. В Казахстана государственный язык казахский. Если работать знать придется. Если сидеть дома можно не учить и не знать. Декларация курсантами не подается. При расторжении контракта до его окончания придется возместить стоимость учебы и формы, за период обучения.
Здравствуйте Ануар
Федеральный закон "О статусе военнослужащих", запрещает военнослужащему заниматься предпринимательской деятельностью. Военнослужащий уходит на пенсию по выслуге лет, нарушение условий контракта не позволяет получить ряд соответствующих льгот.