Как правильно поступить при получении извещения о вызове к судебному приставу-исполнителю по штрафу в размере 500 рублей?

Был оштрафован в конце января на 500 рублей, штраф забыл оплатить - студент, постоянно занят. 26 октября пришло извещение о вызове на прием к судебному приставу-исполнителю. В извещении указано, что я являюсь должником, просят явиться по указанному адресу с копией квитанции об оплате. Также указано, что за невыпонение законных требований, меня принудительно подвергнут приводу и штрафу до 20000 руб, в соответствии со ст. 68,113 ФЗ. Как правильно поступить, неоплаченная квитанция у меня всегда с собой, в любое время могу зайти в банк и оплатить, но нужно ли это делать до посещения приставов? Или сначала явиться по адресу, а потом уже оплачивать?
Лучший ответ

Здравствуйте!Оплатите квитанцию и принесите ее приставам!Только себе копию сделайте!

Спасибо за ответ!