Причина выписания постановления о принудительном приводе, несмотря на оплату штрафа, и отсутствие извещений о явке к судебному приставу
Ситуация. 14.05.15 Пришло постановление судебного пристава-исполнителя о принудительном приводе на основании Исполнительного документа Постановления от 30.12.14, выданного Судебным участком по делу, вступившему в законную силу 10.02.2015. Предмет исполнения штраф 1000 руб. Вопрос. На каком основании выписано данное постановление о принудительном приводе, если оплата штрафа была произведена 27.01.2015 г. Извещений о явке к судебному приставу не было ни одной. Что делать?
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на действия пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).