Жители села Усть Нюкжа просят построить мост через реку для улучшения инфраструктуры и доступности к больнице и жд вокзалу
Мы живем село Усть Нюкжа, деревушка, нет моста через реку чтоб добраться до соседней деревни юктали в юкталях и больница и жд.вокзал, у нас переправа работает то не работает, а если ктото заболеет а переправа не работает до больницы не доехать... куда и как жаловаться чтоб для жителей усть нюкжи построили мост.
Лучший ответ
В администрацию района - с требованием необходимой инфраструктуры.
Если уже были ответы или требования остались без ответа - обращайтесь в суд с привлечением прокуратуры.
Спасибо за объяснение!